Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Mais Comunicados > Conselho Superior - candidatos inscritos
Início do conteúdo da página

Conselho Superior - candidatos inscritos

Escrito por GERALDO BULHOES BITTENCOURT FILHO | Publicado: Sexta, 01 de Dezembro de 2017, 14h37 | Última atualização em Sexta, 01 de Dezembro de 2017, 14h39

DOCENTES

CANDIDATOS

Carlos Augusto Tavares de Santana (Titular) Campus Aracaju

Carlos Eduardo Gama da Silva (Suplente) Campus Aracaju

Fábio Brandão Britto (Titular) Campus Aracaju

Maria Jeane Darc Paula de Lima (Suplente) Campus Aracaju

Maikon dos Santos Livi (Titular) Campus Aracaju

Francisco Luiz Gumes Lopes (Suplente) Campus Aracaju

Karinne Santiago Almeida Dantas (Titular) Campus Aracaju

Zacarias Caetano Vieira (Suplente) Campus Aracaju

Ricardo Ariel Correa Rabelo (Titular) Campus Socorro

Lúcio da Silva Gama Júnior (Suplente) Campus Itabaiana

Elaine Meneses Souza Lima (Titular) Campus Estância

Roberto da Silva Macena (Suplente) Campus Estância

Luan de Oliveira Santos (Titular) Campus Lagarto

Mauro José dos Santos (Suplente) Campus Lagarto

Simone Vilela Talma (Titular) Campus Glória

Sandro Andrade Monteiro (Suplente) Campus Propriá

Jeanne de Souza e Silva (Titular) Campus Glória

Leonardo Henrique da Silva Bonfim (Suplente) Campus Propriá

Francisco de Carvalho Nogueira Júnior (Titular) Campus São Cristóvão

Mônica Alixandrina da Silva Arruda Santos (Suplente) Campus São Cristóvão

Rafael Santana Jacaúna (Titular) Campus São Cristóvão

Saulo Eduardo Galilleo Souza dos Santos (Suplente) Campus São Cristóvão

 

 

TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO (TAEs)

CANDIDATOS

Aline de Oliveira Góes (Titular) Campus Aracaju

Gilson Santos Borges (Suplente) Campus Aracaju

Guthiêrre Ferreira Araújo (Titular) Campus Aracaju

Graziela Gonçalves Moura (Suplente) Campus Aracaju

Cristiano Estevan Vasconcelos (Titular) Campus Aracaju

Deivesson de Sousa Lima (Suplente) Campus Aracaju

Jáder Samarone Lopez(Titular) Campus São Cristóvão

Wilsa Ramos Alves Silva (Suplente) Campus São Cristóvão

 

DISCENTES

CANDIDATOS

Alan Matheus dos Santos Mota (Titular) Campus Aracaju

Maria Daniella Moura da Silva (Suplente) Campus Aracaju

Artur Alves Farias Júnior (Titular)

Wallace de Jesus Moura (Suplente) ) Campus Aracaju

Raiane Conceição de Carvalho (Titular)

Mirella de Oliveira Vieira (Suplente) Campus Aracaju

Gerson Dantas de Menezes Júnior (Titular) Campus Estância

Genaldo dos Santos Lima (Suplente) Campus Estância

Lucas Santos da Silva (Titular) Campus Glória

Eduardo Custódio Dória Neto (Suplente) Campus Glória

Edson França dos Santos (Titular) Campus São Cristóvão

Gedalvo Valença Lima (Suplente) Campus São Cristóvão

 

EGRESSOS

CANDIDATOS

Ana Virgínia dos Santos (Titular) Campus Aracaju

Icaro Gibson de Souza Pereira (Suplente) Campus Aracaju

 

Leia a ata da reunião

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página