Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Corpo Técnico Administrativo
Início do conteúdo da página

Corpo Técnico Administrativo

Escrito por Administrador | Publicado: Quinta, 30 de Março de 2017, 17h46 | Última atualização em Segunda, 30 de Outubro de 2017, 13h42

                                                                                                                                                                               

NOME CARGO EFETIVO PERMANENTE FORMAÇÃO/ CURRÍCULO LATTES
Ana Carla Rocha de Souza Cruz Assistente em Administração Graduada em Jornalismo
Cassiana Nascimento Matos Pedagoga

Graduada em Pedagogia

Especialista em Coordenação Pedagógica e Gestão Escolar

Cláudia Zubiolo Perioto
Assistente em Administração

Graduada em Farmácia Industrial

Mestre em Ciência e Tecnologia de Alimentos

Doutoranda em Biotecnologia

http://lattes.cnpq.br/0317278266831905

Cledson Cardoso da Silva Contador

Graduado em Ciências Contábeis

Pós-graduado em Contabilidade Pública e Lei de Responsabilidade Fiscal

Danilo Felipe Viana Munduruca Economista

Graduado em Economia

Mestre em Desenvolvimento Regional e Gestão de EmpreendimentosLocais

http://lattes.cnpq.br/1336782463166279

Dayane Batista dos Santos
Assistente em Administração

Graduada em Letras, Língua Portuguesa

Especialista em Educação Especial com ênfase em Libras

Diana Ingrid Porto Fontes Canuto Assistente em Administração Graduada em Letras
Érico Vinícius Marques Gois Assistente em Administração Tecnólogo em Petróleo e Gás
Evilásio Matias dos Santos Administrador

Graduado em Administração

Graziana Olinda da Silva Matos Contadora

Graduada em Ciências Contábeis

Pós-graduada em Contabilidade Pública e Auditoria Governamental

Irane Gonçalves da Silva Técnica em Assuntos Educacionais

Graduada em Ciências Biológicas

Mestre em Ciências Biológicas Zoologia

Jéssica Gonçalves de Andrade Pedagoga

Graduada em Pedagogia

Mestre em Educação

Doutoranda em Difusão do conhecimento

João Batista Miranda Auxiliar em Administração Ensino Médio
Jociene Xavier dos Santos Bibliotecária Graduada em Biblioteconomia e  Documentação
Johnata de Matos Moreira Técnico em Química

Técnico em Química

Técnico em Alimentos

Graduando em Engenharia Química

José Gonçalves dos Santos Junior
Auxiliar de Biblioteca

Técnico em Informática

Graduando em Matemática

Juliana Soares da Fonseca Técnica em Arquivo

Graduada em Arquivologia e Biblioteconomia

Especialista em Ensino, Aprendizagem mediado por Tecnologia da Informação e Comunicação

Leonardo Victor Dias
Assistente de Aluno

Graduado em Letras, Espanhol

Especialização em andamento em Ensino de Língua e Literatura Espanhola

Lidiane Leite Viera Coelho Técnica em Alimentos e Laticínios

Técnico em Química de Alimentos

Graduanda em Odontologia

Marcus Paulo Cardoso Argolo
Psicólogo Graduado em Psicologia
Maria Lucileide Nogueira Santos Ramos Técnica em Alimentos e Alimentos

Graduada em Licenciatura em Química

Mestranda em Química Analítica

Mônica Teles Santos Assistente de Aluno

Graduada em Licenciatura em Matemática

Paulo Henrique Monteiro da Silva Auxiliar de Biblioteca Graduando em Licenciatura em Matemática
Rafael Maurício Silva Assistente em Administração Graduado em História
Raphael Silva Fontes Técnico em tecnologia da Informação Tecnólogo em Sistemas para Internet
Raphaela Maria Nascimento Lima
Assistente de aluno Graduada em Direito
Raquel de Oliveira Mendes Assistente Social

Graduada em Serviço Social e Geografia

Pós-graduada em Gestão Pública

Thiago Luiz dos Santos Técnico em Secretariado

Graduado em Teconologia em Automação Industrial

Pós-graduando em MBA em Assessoria Executiva

Vagner Domingos Santana Auxiliar em Administração Graduando em Direito
Werner Ribeiro Costa Técnico em Tecnologia da Informação

Graduado em Geografia

Tecnólogo em Tecnologia da Informática e Gestão da Informação

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página